Россия, 443079, г.Самара, ул.Авроры 114А

Телефон: (846) 

 266-66-66 

info@leader-cool.ru



Поиск

Благотворительная акция в боулинге

Благотворительность стала неотъемлемой частью деятельности нашей компании. И благотворительная политика компании во многом определена ее направленностью на оказание помощи детям сиротам, проживающим в детских домах и приютах, инвалидам и ветеранам Отечественной войны.

1 июня сотрудники ГК «ЛИДЕР» и дети из социального приюта «Радуга» сразились в мегабатле по боулингу, приуроченному ко Дню защиты детей. Цель данной акции - устроить детям праздник и своим примером напомнить другим о необходимости дарить улыбки и радовать добрыми делами тех, кто в них так нуждается. Все участвующие дети находятся в трудной жизненной ситуации, а возраст их варьируется от 5 до 17 лет. Возможности самостоятельно посещать подобные мероприятия и праздники у них нет.







Это вторая встреча с детьми этого приюта и мы были рады вновь увидеть глаза этих обездоленных детей. Силами организаторов мероприятия была осуществлена доставка детей на место проведения акции с лагеря отдыха, где в летний период дети пребывают.

Младшие дети до 10 лет, оказавшись в боулинге впервые, поначалу растерялись. Большинство их них не знало, что это такое, или видели его только в кино. Но благодаря сотрудникам компании, которые в одной команде выступали с ребятами с приюта ситуация быстро изменилась. Ребятам удалось быстро адаптироваться и разобраться в новой для них игре, и они с огромным удовольствием бросали шары. И для всех стало не важно, каким будет счет и кто будет лучшим в этой командной игре… Главное, огромное количество позитивных эмоций от совместной игры и взаимное одобрение за отличный бросок!

Кроме игры в боулинг детям были предложены и другие развлечения. Малышам до 10 лет представилась возможность развлечься в игровой комнате, где в их распоряжении были различные игровые автоматы, лабиринт и игрушки. А в перерыве между раундами дети насладились различными угощениями и напитками.

В дополнение ко всему детям были вручены огромный торт в честь праздника и одежда, предоставленная сотрудниками компании, собранная по личной инициативе сотрудников.

Мы рады, что смогли доставить кусочек радости детям, устроить для них праздник и получить взамен 25 детских улыбок!


Новостной архив 2021
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004
январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь
Наверх